Оплата за жильцов - законные обязательства по проживанию в квартире без прописки мужа

• г. Чита

В квартире прописаны я и трое детей. Муж не прописан, но проживает. Я оплачиваю за всех. Законно ли это? Если муж не прописан, нужно ли за него платить?

Ответы на вопрос (3):

Квитанция на оплату ЖКУ рассчитывается исходя из количества зарегистрированных в квартире людей, а вода и электричество оплачиваются по фактическим затратам по данным приборов учета.

Здравствуйте. В квартире прописаны я и трое детей. Муж не прописан, но проживает. Я оплачиваю за всех. Законно ли это? Если муж не прописан, нужно ли за него платить? Счётчика на воду нет

если супруг не зарегистрирован,на него квартплата не начисляется.