Смогу ли я устроиться работать куда либо на гос. Предприятие?

• г. Хабаровск

В 2014 году было заведено уголовное дело по статье 327 ч 1 ук.рф. Дело до суда не дошло. Его закрыли. Под года спустя хотел устроиться на работу в МТС продавцом консультантом, но мою кандидатуру не одобрила служба безопасности. Я так полагаю что изза этого случая. Смогу ли я устроиться работать куда либо на гос. Предприятие?

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/923790/

В марте 2015 года у меня был суд по статье 158 ч 2, дело закрыли по мировому соглашению, притензий ни кто не имеет. Сейчас устроилась на работу но при приёме сказали что не прошла службу безопасности. Так же в 2015 году открывала ИП но как таковую деятельность не производила. Сейчас звонят по задолженности из нологовой. И ещё есть кредит но я его плачу исправно без просрочек. Так и с чем же все таки связан отказ службы безопасности. Хотела работать обычным продавцом консультантом в мебельном магазине. Что за отбор такой?

У меня такой вопрос: на меня было заведено уголовное дело, до суда дело не дошло, дело закрыли за примерением сторон. Может ли служба безопасности при устройстве на работу, узнать, что на меня было заведено УД? Заранее спасибо.

В 2006 году было заведено уголовное дело по статье мошенничество, до суда дело не дошло (примирение сторон, выплатили штраф) дело закрыли! Могу ли я работать в детском саду воспитателем?

В 2007 году на меня было заведено уголовное дело по статье 158 ч 1. Дело было прекращено из за примерения сторон. Судимости нет. Штраф выплачен. Куда я смогу устроиться работать? Отражается ли этот факт при проверки службой безопасности?

В 2016 году был суд, статья 158 ч 2,было примирение сторон и дело закрыли, после был свой бизнес и не нуждался в работе, а щас пытаясь устроиться куда то,то службы безопасности не пропускают хоть и прошло уже с того момента 4 года, что делать или сколько должно ещё пройти времени чтоб можно было спокойно устроиться на работу.

Хотел устроиться в полицию в 2014 г., но отказали так как в 2013 г. было заведено уголовное дело по ст. мошенничество с примирением сторон, даже суда не было, сейчас 2015 год, есть ли у меня шансы в будущем устроиться в полицию? Спасибо!

2 года назад на моего мужа было заведено уголовное дело до суда оно не дошло, дело закрыли, а теперь как будто прокуротура опять, спустя 2 года подняла это дело, возможно ли такое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заведено уголовное дело по статье 285 часть 1, по материалам проверки за 2014 год. подпадает статья 285 ч.1 под амнистию 2015 года?

Во время прохождения службы в армии было заведено уголовное дело (статья 228 часть 1).Суда не было, продолжал службу, демобилизовался. Спустя три года дело возобновили вновь и передали военной прокуратуре. Имеет ли право военный суд судить гражданское лицо?

В 2008 году был несовершенолетний было заведено уголовное дело по статья 158 часть 2 дело закрыли на предварительном слушанье за примирением сторон. Могу ли я устроится на работу в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение