Задержка выплаты зарплаты ООО Энергомаш - Как составить заявление о неявке на работу и сослаться на законодательство

• г. Екатеринбург

Работодатель ООО Энергомаш Екатеринбург Уралэлектротяжмаш задерживает мне выплату зарплаты 4 месяца. Как правильно написать заявление о невыходе на работу в связи с этой проблемой, кем заявление подписывается и на какие документы закон я должен сослаться.

Ответы на вопрос (1):

заявление вы пишете вами и подписывается. пишите в свободной форме.

в двух экземплярах, на одном должны вам расписаться лицо, принявшее заявление, это может быть секретарь либо кадровый работник.