Как вернуть утраченный земельный участок и дом после мошенничества с документами?

• г. Верхняя Пышма

У моего отца по дарственной был земельный участок, на нем он поставил дом. На протяжении пяти лет, может и более он пьет. Воспользовавшись этим сосед каким то образом переделал документы на себя, а отца выселил в бытовку через дорогу. У отца нет документов, нет смп. что нужно делать, куда обратиться, можно ли вернуть дом?

Ответы на вопрос (1):

подавать иск в суд. обратитесь к адвокату на консультацию, самостоятельно вы с делом вряд ли справитесь.