Гражданка Украины, приобревши дом в Краснодаре, сталкивается с возможным расторжением сделки - предыдущий владелец подарил дом матери без согласия супруги, что делать?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, купила дом в Краснодаре, собираюсь переезжать. Пришел иск в суд о расторжение сделки, т.к. Предыдущий хозяин подарил дом маме без согласия жены, а она продала мне, я этого не знала когда покупала, что мне делать? Могут ли сделку признать не действительной?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к адвокату очно, нужно видеть все документы, может быть можно применить срок исковой давности к сделке дарения или признавать вас добросовестным приобретателем....