Составление акта о не проживании ответчика - требования и подтверждение соседями

• г. Иркутск

Как составить акта о не проживании ответчика и подойдет акт подтверждения о не проживании ответчика подписанный соседями и какой формы он должен быть.

Ответы на вопрос (1):

Желательно такой акт составить в присутствии работника управляющей компании и участкового.