Проблемы с выселением из ведомственного общежития при увольнении - мой опыт после 8 лет проживания

• г. Топки

Живу в ведомственном общежитии 8 лет, работаю тут-же,стало сдавать здоровье, мне 64 года. Если я уволюсь будут проблемы с выселением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы были вселены по договору найма служебного помещения на период прохождения службы или работы, увольнение будет связано с приобретенным заболеванием, а так же при отсутствии другого жилья (вашей собственности или супруга )вы сможете сохранить право на проживание.