Как справиться с финансовыми трудностями во время отпуска по уходу за ребенком и с четырьмя кредитами?

• г. Тихвин

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Получаю 50 рублей а месяц. У меня 4 кредита. Оплачиваю только один ежемес. Платеж 5 тыс. Зарплата мужа 20-25 тыс руб. 12000 из них аренда жилья, 2500 руб оплата детского сада. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

скажите - когда брали кредиты, вы задавали себе данный вопрос и наверняка на что-то расчитывали....