Вопросы о прописке и выплатах при рождении второго ребенка в чернобыльской зоне (Рязанская область)
• г. Москва
Прописана в чернобольской зоне (рязанская область.) и первый ребенок мой прописан со мной, работаю в Московской области. Раз в неделю появляюсь по месту прописки. Скоро мне в декрет, прописывать второго ребенка собираюсь там же,и проживать тоже. Положены ли мне выплаты в двойном размере? Какие документы по уходу в дикрет, я должна предоставить?
Ответы на вопрос (5):
г. Ижевск
Здравствуйте! Да,положены.Для ухода в отпуск по беременности и родам необходимо предоставить работодателю больничный лист.
Спросить31.07.2015, 09:28,
г. Москва
Проживать там же, это где? В Московской области? Как давно Вы "прописаны" в Чернобыльской зоне? И где?
СпроситьЕжемесячно оплачиваю квартплату за себя и ребенка