Опасность штрафа при прописке в РФ без паспорта на проживание

• г. Ефремов

Грозит ли мне штраф при прописке в РФ?

Здравствуйте! У меня двойное гражданство, но в паспорте РФ у меня нет прописки, был прописан временно и срок прописки истек в прошлом году. По второму паспорту я прописан на постоянной основе у себя на родине, так как у меня нет своего жилья в РФ я не мог прописатся. Грозит ли мне штраф при прописке в РФ? Последний год я проживал у себя на родине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет