в договоре прописан оклад при выработке 180 часов в месяц, правильно ли это?

• г. Орск

В договоре прописан оклад при выработке 180 часов в месяц, правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да

При выработке 180 часов в месяц 12ти часовой рабочий день, к нему прибавляется обед 30 минут и получается работать нужно 12-30 часов в день, не многовато?

Рабочая неделя составляет (по Трудовому кодексу РФ) 40 часов. В месяце 4.5 недели, то есть минимум 160 часов за 4 недели, за месяц 172 - 180 часов, в зависимости от продолжительности месяца ( 30-31 день).