Отказ от уплаты сборов за капитальный ремонт - дом был построен без участия муниципалитета, без наличия муниципальных квартир и имеет только одних собственников

• г. Ярославль

Примерное содержание заявления об отказе сборов за капитальный ремонт, дом построен и сдан 2013 году придолевом участие и нет в доме муниципальных квартир одни собственники.

Ответы на вопрос (1):

Должно быть решение общего собрания.