Как решить проблему с просрочками по кредитным картам в Русском Стандарте и Бинбанке, проданными в Кредитэкспресс Финанс, и чем грозит подача в суд

• г. Ставрополь

У меня просрочки по четырём кредитным карточкам три в русском стандарте одна в бинбанке. Но банки продали мои кредиты в кредитэкспресс финанс. Что мне делать если платить не чем. И что это за кредитэкспресс финанс которые звонят угрожают и могут они подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

могут подать в суд, в суде просите снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится