Как прорубить вход со стороны улицы в нежилое помещение на цокольном этаже жилого дома - пошаговая инструкция

• г. Краснодар

У меня в собственности нежилое помещение находится на цокольном этаже жилого 9 эт.,дома. Вход со стороны подъезда (над моим помещением кафе). Но я хочу прорубить вход со стороны улицы. С чего начать, как все сделать правильно?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Проект, разрешение на реконструкцию и т.д.