Сумма в 15 тысяч рублей за затопление - несогласие с соседями и неясность ситуации

• г. Киров

Мы затопили соседей снизу сегодня уже 2 день с момента конфликта они сами ничего не зафиксировали и мы тоже незнаем что было у них до затопления и что есть сейчас но они нам выдвинули немаленькую сумму в 15 тысяч рублей

А вдруг у них уже было так как есть сейчас при осмотре и мы не согласны с ними!

Ответы на вопрос (1):

Если не договоритесь, то любая из сторон вправе потребовать проведения независимой экспертизы на предмет установления причины и времени повреждения имущества.