Как правильно представить расчёт электроэнергии в суде и как его составить?

• г. Чусовой

Подали заявление в суд на перерасчет электро энергии, сейчас суд просит произвести собственный расчёт, как мы должны его преподнести? Завершённый документ? Или можно от себя написать? И как высчитать? Если за электроэнергию мы заплатили 3122 руб. Ссылаемся на постановление Правительства номер 354 от 06.05.2011. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Представьте, любой, даже самый приблизительный расчет.

УДАЧИ ВАМ