Нужна ли запись в трудовой при заключении договора присоединения на оказание услуг информационно – справочного обслуживания?

• г. Кемерово

Нужна ли запись в трудовой при заключении договора присоединения на оказание услуг информационно – справочного обслуживания?

Ответы на вопрос (1):

нет, это у Вас гражданско-правовой договор

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Скажите, является ли договор присоединения на оказание услуг информационно - справочного обслуживания официальной работой?

Работаю по ДОГОВОР ПРИСОЕДИНЕНИЯ

НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ИНФОРМАЦИОННО – СПРАВОЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ сейчас нахожусь в положении, могу ли я ожидать выплату по беременности.

Действителен ли договор при начислении пенсии такого содержания: договор присоединения на оказание услуг информационного справочного обслуживания. И считается ли стаж при этом договоре?

Если со мной заключили договор Присоединения на оказание услуг информационно-справочного обслуживания. Через 2 дня после того, как меня уволили, я узнала, что беременна, возможно ли мне продолжать работать в том месте?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, ушла со своей официальной работы. Могу ли я работать на другую компанию по ДОГОВОРУ ПРИСОЕДИНЕНИЯ

НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ИНФОРМАЦИОННО – СПРАВОЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ. И при этом сохранить ежемесячноую выплату пособия на ребенка?

Заключил договор об оказании информационно-юридических услуг, справочного характера при аренде недвижимого имущества, заплатил 50% от суммы предполагаемого жилья которое хотел взять в аренду, но в итоге арендодатель к вечеру передумал сдавать. Как вернуть деньги?

Я работаю в компании по оказанию услуг справочного характера! Трудовой договор на определенный срок и в документе не указано число истечения договора! Работодатель не продлевает со мной договор и меня уведомил об этом при этом каждый месяц ранее я подписывал дополнительное соглашения типа о продлении но сроков там опять не было указанно! При это у организации где я работаю договор на оказания услуг с заказчиком еще действует и услуги оказываются! Законно ли не продления со мной срочного трудового договора? И можно доказать в суде незаконность не продления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Светлана. Месяц назад устроилась на работу после недельной стажировки работодатель (по договору заказчик) заключил со мной договор на оказание услуг информационно-справочного обслуживания, я так понимаю это тот же договор ГПХ. При этом никаких документов с меня не потребовали, я просто ознакомилась и подписала. Через 1,5 месяца пришлось уволится и секретарь попросила копию паспорта как бы для отчета. Вопрос: Имею ли я право не оставлять копию паспорта, ели я увольняюсь тем более при приеме на работу документов не требовали.

Наша компания занимается проведением краткосрочных семинаров, курсов. Обязательно ли в 2014 году получать лицензию на оказание таких услуг или же можно в Договоре и Акте на оказание таких услуг указать, что это информационно-консультационная услуга, семинар или только информационно-консультационная услуга? Заранее спасибо.

В какой срок я могу расторгнуть договор информационно-абонентского обслуживания после его заключения с полным возвратом уплаченных мною средств, если компания еще не оказала мне услуг по договору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение