Мне дали выдворение но я не хочу у ежат от России. Я пришел сюда что бы учится. Что мне делать есть ли какой-то варианты?

• г. Москва

Мне дали выдворение но я не хочу у ежат от россии. Я пришол сюда что бы учится. Что мне делать есть ли какойта варианты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обжалуйте постановление о выдворении в вышестоящий суд

Здравствуйте. А копия постановления есть у Вас?