Может ли муж отказаться от направления на учебу на работе и какие последствия этого могут быть?

• г. Пермь

Скажите пож-та. мужа на работе посылают на 7 дней на учебу. По доп. подготовке. Предупредили за 2 дня. может ли он отказаться? И ЧТО ЗА ЭТО БУДЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Может отказаться. Ничего не будет. Кроме того, что он вызовет недовольство у руководства, которое можем в будущем плохо отразиться на карьере.