Обязательно ставить печать на миграционной карте при продлении регистрации или нет, когда есть патент и чек об оплате?

• г. Москва

Обязательно ставить печать на миграционной карте при продлении регистрации или нет, когда есть патент и чек об оплате?

Ответы на вопрос (1):

Нет,при наличии патента и чеков об оплате-дополнительно продлять миграционную карту не требуется

В течение 2 месяцев вам нужно только представить в ФМС копию трудового договора

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ставить печать в миграционной карте о регистрации, чтоб выехать и въехать в Россию, если на руках регистрация, патент и чеки об оплате? Спасибо!

Хотела получить карту Сбербанка, которую продлили, но мне отказали в связи с тем, что на моей миграционной карте нет печати о продлении регистрации по патента, то есть продление регистрации есть, а печати на миграционной карте не поставили.

Получила разрешение на работу, поставлена на учет ФМС (продлила регистрацию), а вот миграционная карта просрочена уже как 10 дней. В ФМС сказали, что не ставят печати на миграционные карты. У знакомой делавшей разрешение на работу ранее, стоят красные печати о продлении как на регистрации так и на миграционной карте.

Нужно ли ставить печать о продлении на миграционную карту?

(Будут ли проблемы на границе)

Спасибо!

Я гражданин республики Молдовы, у меня есть патент и мне нужно продлить регистрацию когда продливпешь регистрацию печать в миграционной карты обизательно или нет?

У меня есть патент, действительный. Срок действия миграционной карты подходит к концу. Хочу продлить пребывание в РФ на основании патента. Слышала что ставят печать о продлении на миграционной карте. Возможно ли это?

Скажите пожалуста я гражданка Армении у меня регистрация на 3 месяца.. в случае продления регистрации на 9 месяцев печать нужно ставить на миграционной карте или нет,,,?

Вопрос по патенту ИГ. Патент был получен 18.06.2015 г, в связи с ошибкой УФМС, сотруднику был выдан новый патент датированный 27.01.2016 г, оплата по патенту произведена до 30.09.2016 г, въезд по миграционной карте 01.05.2015 г., продление пребывания до 18.06.2016 г., при обращении в миграционную службу ему отказали в продлении регистрации мотивируя это тем, что дата получения первого патента 18.06.2015 г. Правомерны ли действия УФМС или их можно оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оплатил патент на 12 месяцев вперед (весь период), однако мои миграционная карта и регистрация заканчиваются в ноябре. Значит ли оплата патента автоматическое продление регистрации и миграционной карты, или мне необходимо делать въезд/выезд или что-то ещё, чтоб продлять их?

Патент действующий, регистрация есть, но не поставили в миграционной карте печать о продлении. Как узнать до какого числа миграционка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение