Обязательно ставить печать на миграционной карте при продлении регистрации или нет, когда есть патент и чек об оплате?

• г. Москва

Обязательно ставить печать на миграционной карте при продлении регистрации или нет, когда есть патент и чек об оплате?

Ответы на вопрос (1):

Нет,при наличии патента и чеков об оплате-дополнительно продлять миграционную карту не требуется

В течение 2 месяцев вам нужно только представить в ФМС копию трудового договора