Как действовать при несуществующей регистрации ТСН и явном мошенничестве собственников недвижимости

• г. Ессентуки

ТСН (товарищество собственников недвижимости) зарегистрировано по фальшивому протоколу несуществующего собрания собственников недвижимости одним из собственников этого дома. Работать ТСН собирается с 1 августа 2015 года. На лицо явное мошенничество. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доказывать через суд, что протокол поддельный. Все зависит от того что вы хотите этим добиться.