Как оформить двойное гражданство ребенка, рожденного в Канаде, если у родителей есть только гражданство РФ, и как осуществить перевозку ребенка в РФ для проживания с родителями?

• г. Стерлитамак

Вопрос если родить в Канаде ребенка как сделать 2 гражданство, если родители имеют гражданство только РФ? Если ребенку дают гражданство Канады то как вывезти в РФ для житья с родителями?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка можно вывести в РФ по визе и загранпаспорту