Есть решение суда 24 04 15. была подана апелляция. Движения нет что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

узнайте принята ли вообще Ваша жалоба к производству? Если принята, то должно быть назначено ее рассмотрение; если нет, то надо узнавать причину почему она не принята.

НАПИШИТЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СУДА С ПРОСЬБОЙ РАЗЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ НЕТ ДВИЖЕНИЯ ПО ДЕЛУ