Возможно ли считать расписку о получении наличных денег за продажу дома платежным документом при подаче на налоговый вычет?

• г. Липецк

При оформлении сделки купли - продажи дома, оплата за дом производилась в наличной форме (без банковских чеков), при этом имеется расписка продавца о получении всей суммы за дом с подписью, в присутствии риэлтора. Этот документ может считаться платежным при подаче на налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Да считается документом.