Возможность работы гражданина Украины без действующего разрешения на работу при подаче на РВП

• г. Калининград

Если гражданин Украины работал по разрешению на работу, по трудовому договору, сейчас подал на рвп, а разрешение на работу закончилось - он может работать? Или его надо временно отстранить от работы до получения РВП? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Либо разрешение нужно, либо отсраняйте до получения им РВП