Как правильно подать иск в суд на Свердловскэнерго, если отключают свет и горячую воду на неопределенный срок

• г. Екатеринбург

Как правильно подать иск в суд на Свердловскэнерго, если отключают свет и горячую воду на неопределенный срок, хотя оплату я произвожу регулярно?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо составить исковое заявление и приложить к нему документы, подтверждающие что Вы оплачивали услуги Свердловскэнерго. Требования к исковому заявлению изложены в ст. 126 - 127 Гражданского процессуального кодекса.