Виновницей аварии признана я - оценка ущерба составляет 600000 руб., страховая выплатит 400000 руб. - что делать с оставшейся суммой и моим автомобилем?

• г. Павлово

Попала в аварию виновником определили меня, пострадавший сделал оценку своего авто сумма 600000 руб, страховая выплатит 400000 руб а остальное с меня в судебном порядке взыскивать будут. В какой срок я должна выплатить, каким образом, могут ли забрать мой авто суд. приставы и продать его чтобы возместить ущерб потерпевшему?

Ответы на вопрос (2):

могут и авто забрать, могут просто заработка взыскивать. Все после решения суда.

Взыскание обращается на имущество должника и его доходы. При чем делается все это одновременно. Т.е. и заработная плата арестовывается, и параллельно идет реализация имущества. После принятия решения судом обращайтесь с заявлением в суд об отсрочке или рассрочке оплаты долга