Стратегии мотивированного отказа руководителю от работника, желающего перевестись в другое подразделение

• г. Аральск

Как руководителю подразделения мотивированно отказать работнику написавшему заявление на перевод в другое подразделение этого же работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Отказ мотивировать тем что по закону это право но не обязанность руководителя подразделения дать согласие на перевод