Проблема с оплатой и прекращением вещания после установки ТРИКОЛОР ТВ - что делать?

• г. Ступино

Разъясните, пожалуйста, как быть. При установке ТРИКОЛОР ТВ нам сказали, что в стоимость комплекта и установки, что составило 12 тыс. руб. входит так же оплата на 6 месяцев, что нас в принципе устроило, т.к. устанавливали антенну на даче. Через месяц вещание было прекращено т.к карта на оплату была представлена только на 1 месяц. От своих слов представители компании отказываются. Как быть? Заранее благодарна. С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Должен быть договор (установки и обслуживания), квитанция на оплату, что там написано? Вот ориентир для руководства, все остальное эмоции.