Меня лишили вод. прав на 3 года по ст. 271, прошел 1 год, можно ли ката искупить вину и вытащить вод. уд.
• г. Павлодар
Меня лишили вод. прва на 3 года по ст. 271, прошл 1 год, можно ли ката искупить вину и вытащить вод. уд.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
можно попробовать, если докажите что 1 год - это был достаточный срок санкции в отношении вас и вы исправились. Практики судебной мало, да и практически невозможно применить (нет оснований не доверять сотрудникам).