Можно ли подать на раздел имущества после развода, проживая в квартире свекра? Возможно ли получить компенсацию за ремонт? Можно ли запретить бывшему мужу посещать квартиру свекра?

• г. Полесск

Скажите если я не подала на раздел имущества сразу на разводе, то могу-ли подать потом? Проживали в квартире свекра, делали там ремонт, можно-ли просить возместить половину суммы и за это? бывший муж продолжает сюда ходить можно-ли ему запретить? Если квартира свекра.

Ответы на вопрос (1):

проживали в квартире свекра,делали там ремонт,можно-ли просить возместить половину суммы и за это?

---вы действительно собрались делить квартиру свёкра ??? -не получится. это не ваше с мужем совместно нажитое имущество. [u][/u] и ремонт не разделите. отец мужа просто заявит в суде о том, что как собственник квартиры, не давал своего согласия на ремонт .

бывший муж продолжает сюда ходить можно-ли ему запретить?если квартира свекра.

---да кто вы такая чтобы сыну запрещать ходить в квартиру своего отца??? это вас могут из неё выселить в судебном порядке.и тем более что на данный момент вы даже им с отцом не родственница. И НЕЗАКОННО ЗАНИМАЕТЕ ЧУЖУЮ КВАРТИРУ.