Возвращение прав после лишения их в связи с отказом от медосвидетельствования - необходимы ли тесты на знание ПДД и активное участие в вождении?

• г. Омск

В июне 2014 я был лишён прав за отказ от прохождения от мед. освед. Вскоре истечёт срок изъятия, в связи с этим возник вопрос, процедура возвращения предусматривает только сдачу теста на знание пдд, или же мне придётся ещё и принять участие в вождении под надсмотром дэпээсника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сдается только теоретическая часть.