Программа переселения граждан Донбасса в Свердловскую область - как получить землю для строительства дома и занятия сельским хозяйством

• г. Екатеринбург

Мы с Донбасса и семьей переехали в Свердловскую обл. стали участниками гос программы по переселению и хотим построить дом и заниматся с\х и животноводством как нам взять землю под строительство дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий! Уточните Ваш вопрос, Вы хотите приобрести землю в собственность?

Да хотелось бы в собственность