Как распределить совместно нажитое имущество без регистрации и оформления?

• г. Бийск

У нас с мужем имеется совместно нажитое имущество (трактор мтз 82, трактор т 70, снегоход, дом в деревни, пасека на 300 пчелосемей) все это нигде не зарегестрировано, он считает что если это не стоит на учете и не оформлено то это все принадлежит ему одному, могу ли я на что то расчитывать и как можно у него это отсудить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если имущество не зарегистрировано на одного из супругов, то и разделить его не возможно.