Определение и функции представительств юридического лица
Как определить является ли подразделение представительством юридического лица? Какие функции возлагает юридическое лицо на представительство?

Добрый день! Выписку можно взять из налоговой, возможно что учредитель один и тот же директор.
Представительством является обособленное подразделение юридического лица, расположенное вне места его нахождения, которое представляет интересы юридического лица и осуществляет их защиту
Представительства не являются юридическими лицами. Они наделяются имуществом создавшим их юридическим лицом и действуют на основании утвержденных им положений
Руководители представительств назначаются юридическим лицом и действуют на основании его доверенности.
представительство не имеет право совершать сделки от имени юридического лица, в отличие от филиала, а только представляет интересы самого общества вне места его нахождения.
зачатую организуются для исполнения:
-реализации проектов общества, представления интересов перед третьими лицами
- пропаганды юр. лица. , укрепление связей с партнерами
- организует в выставки и участвует в них
-рекламно-информативная деятельность
-маркетинговые исследования.
Филиалы же имеют право совершать сделки от имени общества.