Как обжаловать предложение переселения от работника администрации пгт Киреевск

• г. Москва

С 01.01.2015 г. ст. Присады входит в МО Пролетарский р-он г.Тулы. Однако при встрече с жителями по вопросам расселения, им было предложено написать заявления на получение нового жилья в пгт Киреевск, либо они не получат новое жилье. Люди были введены явно в заблуждение и поддались на уговоры. Куда обратиться с вопросам и обжаловать предложение работника администрации пгт Киревск?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру