Требования к регистрации договора купли-продажи строительной техники в рассрочку в гостехнадзоре

• г. Самара

Фразу в договор купли продажи строительной техники в рассрочку чтобы покупатель был обязан зарегистрировать договор в гостехнадзоре.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! вам нужно указать все своими словами.

Покупатель обязуется зарегистрировать настоящий договор купли-продажи и поставить на учет строительную технику в органах, осуществляющих государственную инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (гостехнадзор), в течение 3 (трех) дней с момента подписания договора.