Может ли меня по закону привлечь как пособника, если арендаторы хранили краденое в моем гараже без моего согласия?

• г. Ростов-на-Дону

В помещении моего гаража арендаторы хранили краденое. Я об этом не знала. Теперь меня привлекают как свидетеля. Могут ли меня по закону привлечь как пособника? Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

нет, ну если только не признают, что вы действовали в сговоре и укрывали преступления свершенные арендаторами. если это не так, Вам опасаться нечего.