Отпуск и молоко не положены слесарям аварийно-ремонтных работ очистных сооружений водоотведения, - заключение комиссии

• г. Венев

Положен ли дополнительный отпуск и молоко слесарям аварийно-ремонтных работ очистных сооружений предприятия, занимающегося оказанием услуг в сфере водоотведения? В заключении комиссии специальной оценки условий труда написано, что не положено.

Ответы на вопрос (1):

Если написано, что "не положено", тогда нет. Если считаете незаконным можете обратиться в прокуратуру, ИТ или суд.