По какой причине мне отказывают в работе, я не привлекалась, на учёте псих и нарко учёте не состою, опыт имеется, почему?

• г. Москва

По какой причине мне отказывают в работе, я не превликалась, на учёте псих и нарко учёте не состаю, опыт имеется, почему?

Ответы на вопрос (3):

Нет оснований в отказе Обжалуйте необоснованный отказ в суде

Ответ может дать только работодатель.

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Показать вопрос

Добрый день! Согласно трудовому законодательству запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.