Обязан ли работодатель выплатить компенсацию за оставшиеся 4 месяца, если меня попросили уволиться по собственному желанию после 10 месяцев работы и получения компенсации за отпуск?

• г. Екатеринбург

Меня попросили уволиться по собственному желанию, в компании я отработал 10 месяцев, получил компенсацию за отпуск, за 2 недели, обязан ли работодатель выплатить компенсацию за оставшиеся 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

О каких 4 месяцах идет речь? Вы уволились по собственному желанию.