Иностранный гражданин оставил рабочее место, по какой статье его уволить? Спасибо. Мой телефон 8-963-322-87-22

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Какой период работник отсутствовал, его правовое положение при нахождении в РФ, заключался ли с ним трудового договор?

Отсутствие на рабочем месте свыше 3х часов без уважительной причины, является прогулом.