Вопрос о возможности проведения взаимозачета между муниципальным предприятием (МП), обществом с ограниченной ответственностью (ООО) и администрацией города после решения суда

• г. Москва

Мы муниципальное предприятие (МП) по Решению суда должны обществу с ограниченной ответственностью (ООО) выплатить долг, это ООО должно администрации города по Решению суда выплатить долг, а Администрация должна нам. ООО признан банкротом, там уже поставлены в очередь кредиторы. Администрация тоже в этом списке, только на последнем месте. Можем ли мы провести взаимозачет между тремя сторонами, и если да, то как это оформляется? Через суд? Или просто подписывается соглашение, но тогда куда его направлять и с кем согласовывать?

Ответы на вопрос (1):

Не можете , это нарушит права других кредиторов. фз о несостоятельности