Как решить проблему с задолженностью за электроэнергию после оформления дома на сына?

• г. Барнаул

У меня такая проблема, дом был оформлен на сына (образовалась задолжность за электроэнергию, при том что по вине энергетиков (но они не признают этот факт), они отключили свет), сейчас сын на меня (мать) сделал договор дарения, могу я вновь заключить договор с энергетиками не платя тот долг.

Ответы на вопрос (1):

Если "энергетики" согласятся с Вашими условиями, в чём я сомневаюсь.