Какие заявления и приложения следует подготовить при обращении в арбитражный суд по оспариванию постановления пристава?

• г. Самара

При подаче заявления в арбитражный суд об оспаривании постановления пристава, надо также готовить два заявления и два пакета приложений к нему?

Ответы на вопрос (2):

в арбитражный суд Вы должны сдать 1 экземпляр заявления и документов к заявлению с приложением квитанций об отправке данных документов участвующим лицам

Вы готовите два экземпляра заявления, первый в суд, на втором канцелярия суда поставит отметку о приемке. По поводу приложений: можете подготовить приложения только к первому экземпляру, но обращаю Ваше внимание на то , что если будет 2 экземпляра приложений Вам будет легче ориентироваться и выступать в суде.