Есть ли какие ограничения по сумме, нормативы, по цели благотворительного взноса.

• г. Москва

За счет какого источника общественная организация может перечислить благотворительный взнос в благотворительный фонд (есть целевое финансирование на ведение уставной деятельности и выручка от предпринимательскойдеятельности). Есть ли какие ограничения по сумме, нормативы, по цели благотворительного взноса.

С уважением, Любовь Алексеевна.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

из любого источника, ограничений нет

С уважением,

Юр.фирма