Спросить бесплатно

На момент приватизации квартиры никто не прописан в ней кроме меня сейчас регистрирую

на моей жилплощади мужа украинца в случае необходимости я могу его снять с учета без его ведома на момент приватизации я одна поживала с 1990 г.

вопрос №7555149
прочитан 11 раз

Сможете, но только в судебном порядке.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

адвокат Шапиро Владимир Александрович:

Уважаемая Дарья! Решайте все вопросы с приставами в соответствии с законом.


юрист Горлышева Евгения Васильевна:

Минимальный срок владения квартирой, полученной в дар, истечет 15 декабря 2018 (если это дата регистрации права собственности на Вас).


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Для освобождения от НДФЛ минимальный срок владения недвижимостью должен составлять три года (ст. 217.1 НК РФ). Это правомерно, например, при продаже квартиры, которая получена в дар от члена семьи.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! Нет, не правомерно начисление на 5 человек, при условии, что в квартире они не проживают.


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Если Вы письменно датите гарантии органу опеки и попечительства о том что не оставите сына без жилья ,то дадут разрешение


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X