Вопросы по разделению договора на электроснабжение - добавление точек или заключение новых договоров?

• г. Саратов

Нашей организацией заключен договор на электроснабжение, можем ли мы дополнительным соглашением разделить на два договора по нескольким точкам. Или надо расторгнуть действующий договор и заключить два новых.

Ответы на вопрос (1):

расторгнуть и заключить два отдельных, если у вас разные лица.