Как выписать собственника из квартиры и прописать его в другом месте с помощью доверенности на мужа?

• г. Волжский

Буду очень благодарна. У меня такая ситуация. Я собственник 1/2 в двух комнатной квартире выделенной комнатой по решению суда. В этой квартире еще 2 собственника но у них просто доли по 1/4.Так вот. Эта квартира находится в г.Волжском, я живу в москве. Там со мной прописан мой сын ему 2 года. И через мес. мне рожать второго ребенка. Мы хотим продавать свою комнату. Но нужно выписать меня и ребенка. Я сама не могу поехать по состоянию здоровья 1000 км. Может ли мой муж поехать по доверенности на него на все мои документы выписать меня и сына? И прописать в той же области но вдругом месте, но вместе с ним. Какие нужны для этого документы? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности выписка невозможна. Однако если будете прописываться по новому месту жительства, то автоматически будете сняты с регистрации по старому