Ответ прокуратуры о служебной проверке на угрозы сотрудника полиции - что делать дальше?

• г. Мегион

Я написал в прокуротуру жалобу на сотрудника полиции и мне пришел ответ что проведена служебная проверка и фактов нарушения служебной дисциплины не установлено хотя сотрудник мне угрожал что найдет любую причины меня посадить что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

У Вас немного вариантов. Я б написал в вышестоящую прокуратуру на бездействия работников районной прокуратуры.

Спасибо за обращение на сайт. Удачи в разрешении Вашей проблемы!